Kursabsolventen

Kursabsolventen Österreich

♥ Dagmar Regner (zertifizierte Tierenergetikerin)
1190 Wien, +43 (0) 664 557 18 35

♥ Sabine Melzer (zertifizierte Tierenergetikerin)
2285 Breitstetten/NÖ, +43 (0) 676 879 610 510,
sabine@balance-für-tiere.at, www.balance-für-tiere.at

♥ Verena Uthe (zertifizierte Tierenergetikerin)
3240 Mank/NÖ, +43 (0) 680 141 09 88,
www.touch-tierbalance.at

♥ Nina Drozda (zertifizierte Tierenergetikerin)
3300 Amstetten, +43 (0) 676 689 90 33,
flyingenergetics@outlook.at, www.flyingenergetics.at

♥ Mag. (FH) Manuela Hager (zertifizierte Tierenergetikerin)
4060 Leonding/OÖ, +43 (0) 664 751 470 00,
manuela.hager@liwest.at

♥ Nicole Brandstötter (zertifizierte Tierenergetikerin)
4264 Grünbach/OÖ, Oberrauchenödt 21, +43 (0) 664 402 90 49,
www.menschfürtier.com

♥ Katharina Feichtinger (zertifizierte Tierenergetikerin)
4802 Ebensee/OÖ, Dr. Rasperstraße 12 a, +43 (0) 676 911 15 50,
feichtinger.katharina@gmail.comwww.balance4pets.at

♥ Maria Kocher (zertifizierte Tierenergetikerin)
PferdeEnergetik Maria Kocher, 4982 Mörschwang/ OÖ,
+43 (0) 670 557 80 08, info@pferdeenergetik-maria.at
www.pferdeenergetik-maria.at

♥ Brigitte Zima
5310 Mondsee/OÖ, +43 (0) 676 945 99 17, gitti.zima@gmail.com

♥ Bettina Gsenger (zertifizierte Tierenergetikerin)
5620 Schwarzach im Pongau /Salzburg, Salzburgerstraße 34,
+43 (0) 664 4546 228, bettina.gsenger@sbg.at

♥ Petra Böhm (zertifizierte Tierenergetikerin)
6020 Innsbruck/Tirol, +43 (0) 650 666 28 01,
info@tierenergetik-tirol.com

♥ Veronika Keck (zertifizierte Tierenergetikerin)
6134 Vomp/Tirol, +43 (0) 664 538 08 09, v.keck@gmx.at

♥ Silke Sulzbacher (zertifizierte Tierenergetikerin)
8160 Weiz/Steiermark, silke.sulzbacher@gmail.com

♥ Petra Kulmer (zertifizierte Tierenergetikerin)
8183 Floing/Steiermark, +43 (0) 664 252 04 25,
brav.isser@gmx.at

♥ Sabine Dampfhofer (zertifizierte Tierenergetikerin)
8212 Pischelsdorf/Steiermark, sabisteinbauer@gmail.com

♥ Nadja Gleichweit (zertifizierte Tierenergetikerin)
8230 Hartberg/Steiermark, +43 (0) 664 592 86 91,
nadja.gleichweit@gmx.at

♥ Andrea Schlemmer
8421 Wolfsberg im Schwarzautal/Steiermark,
office@studiohund.at

♥ Christiane Kladnik-Uedl (zertifizierte Tierenergetikerin)
8434 Tillmitsch/Steiermark, +43 (0) 664 881 391 07,
christiane@seelenbalance-mensch-tier.at, www.seelenbalance-mensch-tier.at

♥ Nicole Schimmer (zertifizierte Tierenergetikerin)
8630 Mariazell/Steiermark, Erlaufseestrasse 73, +43 (0) 660 213 84 49,
nicole.schimmer@yahoo.com

♥ Doris Gomernik (zertifizierte Tierenergetikerin)
9141 Eberndorf/Kärnten, +43 (0) 664 942 16 01, doris.gomernik@gmx.at