Kursabsolventen

Zertifizierte Tierenergetiker – Österreich

nach Postleitzahlen geordnet

♥ Sandra Holstein (zertifizierte Tierenergetikerin)
1120 Wien, +43 (0) 699 144 333 34, sandra@qisan.at, www.qisan.at

♥ Ewelina Wiesinger (zertifizierte Tierenergetikerin)
1130 Wien, +43 (0) 677 6100 3457, hallo@tierpathie.atwww.tierpathie.at

♥ Corinna Wigand (zertifizierte Tierenergetikerin)
1170 Wien, +43 (0) 676 40 55 441, wigandcorinna@gmail.com

♥ Dagmar Regner (zertifizierte Tierenergetikerin)
1190 Wien, +43 (0) 664 557 18 35

♥ Caroline Schlederer (zertifizierte Tierenergetikerin)
1210 Wien, +43 (0) 677 610 50 749, harmonie-tierenergetik@gmx.at

♥ Sabine Schwarz (zertifizierte Tierenergetikerin)
1220 Wien, +43 (0) 676 462 86 80, schwarz-74@hotmail.com

♥ Sabine Melzer (zertifizierte Tierenergetikerin)
2285 Breitstetten/NÖ, +43 (0) 676 879 610 510,
sabine@balance-für-tiere.at, www.balance-für-tiere.at

♥ Silke Hofmeister (zertifizierte Tierenergetikerin)
2410 Hainburg/Donau/NÖ, +43 (0) 664 402 88 09,
tiere@sehen-verstehen.at,
Facebook: Tierenergetik Silke Hofmeister 

♥ Barbara Heinreichsberger (zertifizierte Tierenergetikerin)
2492 Zillingdorf / Bez. Wr. Neustadt / NÖ, +43 (0) 664 822 61 16,
barbara.heinreichsberger@gmx.at

♥ Alexandra Stampf (zertifizierte Tierenergetikerin)
2803 Schwarzenbach / Bez. Wr. Neustadt/NÖ, +43 (0) 680 300 53 63,
alexandra.stampf@gmail.com

♥ Mag. Barbara Nährer (zertifizierte Tierenergetikerin)
3100 St. Pölten/NÖ, +43 (0) 650 48 48 074,
info@tierenergetikerin.com, www.tierenergetikerin.com

♥ Verena Uthe (zertifizierte Tierenergetikerin)
3240 Mank/NÖ, +43 (0) 680 141 09 88,
verena@touch-tierbalance.at, www.touch-tierbalance.at

♥ Nina Drozda (zertifizierte Tierenergetikerin)
3300 Amstetten/NÖ, +43 (0) 676 689 90 33,
flyingenergetics@outlook.at, www.flyingenergetics.at

♥ Ulrike Kühtreiber (zertifizierte Tierenergetikerin)
3300 Amstetten/NÖ, Nestroystr. 5/2/8, +43 (0) 650 741 74 71,
ulli.k@gmx.at, www.tierisches-wohlbefinden.at

♥ Katharina Trinkl (zertifizierte Tierenergetikerin)
3524 Grainbrunn/NÖ, Großnondorf 8, +43 (0) 650 9814214,
katharina.trinkl@gmx.at

♥ Mag. (FH) Manuela Hager (zertifizierte Tierenergetikerin)
4060 Leonding/OÖ, +43 (0) 664 751 470 00,
manuela.hager@liwest.at

♥ Nicole Brandstötter (zertifizierte Tierenergetikerin)
4264 Grünbach/OÖ, Oberrauchenödt 21, +43 (0) 664 402 90 49,
www.menschfürtier.com

♥ Katharina Feichtinger (zertifizierte Tierenergetikerin)
4802 Ebensee/OÖ, Dr. Rasperstraße 12 a, +43 (0) 676 911 15 50,
feichtinger.katharina@gmail.comwww.balance4pets.at

♥ Lisa Wimmer (zertifizierte Tierenergetikerin)
4849 Puchkirchen/Trattberg/OÖ, office@tierenergetiklisa.at,
www.tierenergetiklisa.at

♥ Iris Waidacher (zertifizierte Tierenergetikerin)
4870 Pfaffing/OÖ, +43 (0) 676 868 613 60, iris.waidacher@gmx.at

♥ Brigitte Zima
5310 Mondsee/OÖ, +43 (0) 676 945 99 17, gitti.zima@gmail.com

♥ Bettina Gsenger (zertifizierte Tierenergetikerin)
5620 Schwarzach im Pongau /Salzburg, Salzburgerstraße 34,
+43 (0) 664 4546 228, bettina.gsenger@sbg.at

♥ Sandra Schneider (zertifizierte Tierenergetikerin)
Tierimpulse Sandra Tierenergetik
4801 Traunkirchen/Oberösterreich, Sulzberg 6, +43 (0) 699 110 094 99,
www.tierimpulse-sandra.at

♥ Petra Böhm (zertifizierte Tierenergetikerin)
6020 Innsbruck/Tirol, +43 (0) 650 666 28 01,
info@tierenergetik-tirol.com

♥ Tierenergetik Sylvia Stolz (zertifizierte Tierenergetikerin)
6063 Rum/Tirol, Finkenberg 5, +43 (0) 650 637 91 54,
sylvia@tierenergetik-tirol.at, www.tierenergetik-tirol.at

♥ Veronika Keck (zertifizierte Tierenergetikerin)
6134 Vomp/Tirol, +43 (0) 664 538 08 09, v.keck@gmx.at

♥ Tanja Schedler (zertifizierte Tierenergetikerin)
6861 Alberschwende/Vorarlberg, Achrain 77/2, +43 (0) 660 900 13 07
horsebalance_tanja@gmx.at

♥ Michaela Haslinger (zertifizierte Tierenergetikerin)
7210 Mattersburg/Burgenland, +43 (0) 660 4673101,
tierenergetik.michaela@drei.atwww.tierenergetik-michaela.at

♥ Martina Wahl (zertifizierte Tierenergetikerin)
7423 Kroisegg/Burgenland, +43 (0) 664 45 26 522,
tiereinbalance.wahl@gmail.com,
facebook: Tiere in Balance – Martina Wahl
Instagram: tiere_in_balance_martina_wahl

♥ Veronika Pregartner (zertifizierte Tierenergetikerin)
8010 Graz/ Steiermark, +43 (0) 664 54 82 888
veronika.pregartner@gmail.com

♥ Silke Sulzbacher (zertifizierte Tierenergetikerin)
8160 Weiz/Steiermark, silke.sulzbacher@gmail.com

♥ Petra Kulmer (zertifizierte Tierenergetikerin)
8183 Floing/Steiermark, +43 (0) 664 252 04 25,
brav.isser@gmx.at

♥ Katja Weigl (zertifizierte Tierenergetikerin)
8200 Gleisdorf/Steiermark, Föhrengrund 2
katja.weigl@outlook.com, www.zurueck-zu-tier.com/
Instagram: zurueck_zu_tier

♥ Sabine Dampfhofer (zertifizierte Tierenergetikerin)
8212 Pischelsdorf/Steiermark, sabisteinbauer@gmail.com

♥ Nadja Gleichweit (zertifizierte Tierenergetikerin)
8230 Hartberg/Steiermark, +43 (0) 664 592 86 91,
nadja.gleichweit@gmx.at

♥ Monimal Health – Tierenergetik Monika Grabovac (zertifizierte Tierenergetikerin)
8413 Schwarzautal, Mitterlabill 4, +43 (0) 664 388 08 47,
monimal@outlook.at, www.monimal-tierenergetik.at,
Facebook: Monimal Health – Tierenergetik Monika Grabovac
Instagram: monimal.tierenergetik

♥ Andrea Schlemmer
8421 Wolfsberg im Schwarzautal/Steiermark,
office@studiohund.at

♥ Christiane Kladnik-Uedl (zertifizierte Tierenergetikerin)
8434 Tillmitsch/Steiermark, +43 (0) 664 881 391 07,
christiane@seelenbalance-mensch-tier.at, www.seelenbalance-mensch-tier.at

♥ Nicole Schimmer (zertifizierte Tierenergetikerin)
8630 Mariazell/Steiermark, Erlaufseestrasse 73, +43 (0) 660 213 84 49,
nicole.schimmer@yahoo.com

♥ Silvia Moik (zertifizierte Tierenergetikerin)
Energiemoment mit Silvia
8700 Leoben/ Steiermark, +43 (0) 660 111 07 91,
energiemoment@gmail.com

♥ Christine Klingsbigl-Reif (zertifizierte Tierenergetikerin)
8723 Kobenz/Steiermark, Feldweg 2,
Colin2010@gmx.at, www.gangwerk.at

♥ Marina Cernic (zertifizierte Tierenergetikerin)
9062 Moosburg/Kärnten, Müllerweg 4, +43 (0) 676 68 188 17,
marina.cernic@gmx.at, im.tierischen.einklang@outlook.com

♥ Doris Gomernik (zertifizierte Tierenergetikerin)
9141 Eberndorf/Kärnten, +43 (0) 664 942 16 01, doris.gomernik@gmx.at

♥ Evelyn Mandler (zertifizierte Tierenergetikerin)
9631 Tröpolach 24/Kärnten,  +43 (0) 676 446 46 70,
evelyn.mandler@tmo.at
Facebook: Tierenergetik Evelyn Mandler
Instagram: tierenergetik_evelyn_mandler